ВЫЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ УДАЛОСЬ

"Астраханочка-2 СШОР им В.А. Гладченко" и "Звезда-2" разошлись миром, 27:27

Первый тайм остался за "Астраханочкой", 15:11. Во втором тайме "Звезда" пустилась в погоню. И она увенчалась успехом. За 12 минут до финальной сирены хозяйки площадки смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед на 2 мяча. И тут пришел уже наш черед спасать игру. В заключительные 5 минут встречи астраханские гандболистки отличились 4 раза, пропустив лишь однажды. Итог - боевая ничья, 27:27

В составе нашей команды самыми результативными игроками стали Галина Измайлова и Ирина Курушина, записавшие на свой счет почти половину от всех забитых мячей - 13 (7+6)

Второй матч состоится завтра. Начало в 14:00

"Звезда-2" - "Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" 27:27 (11:15)
Семиметровые: 2/4 - 2/5. Штраф: 16 мин. - 12 мин.
Судьи: Восковщук Руслан, Филатов Роман
Звенигород, СК "Звезда"

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко": Большакова (9/31=29%), Целуйко (0/4=0%); Измайлова - 7/2 (2 мин), Курушина - 6 (2 мин), Закордонская - 5, Бессалая - 4 (2 мин), Коровина - 2 (4 мин), Ильина - 1, Раздолгина - 1 (2 мин), Мартиросьян - 1, Сенченко, Чайкина (н.в.), Сойкина (н.в.), Шептухина (н.в.)