ВЫБЫВАЕМ ИЗ БОРЬБЫ ЗА КУБОК РОССИИ

Во втором полуфинальном матче Париматч "Финала Четырех" Кубка России 2019/20 "Астраханочка" уступила ЦСКА, 23:30, и лишилась возможности побороться за трофей.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился с минимальным преимуществом столичных гандболисток, 15:14. Исход встречи решили 6 стартовых минут второй половины. За это время ЦСКА увеличил свое преимущество до 5 мячей и впоследствии уверенно довел матч до победы.

Самым результативным игроком в составе "Астраханочки" стала Дарья Самохина, реализовавшая все 6 своих бросков. Даша, с возвращением!

В финальном матче завтра команда Яна Лесли сыграет с "Ростов-Доном", в своем полуфинале уверенно переигравшим "Кубань", 37:25. Перед этим "Астраханочка" в матче за 3 место сыграет с краснодарскими гандболистками.

"Астраханочка" - ЦСКА (Москва) 23:30 (14:15)
Семиметровые: 3/3-2/3. Штраф: 8-8 мин.
Судьи: Виктория Алпаидзе, Татьяна Березкина
Москва, УСЗ «Игровой»

«Астраханочка»: Аношкина (1/6=16%), Трусова (2/18=11%), Рябцева (1/10=10%); Самохина - 6/2, Сабирова - 5 (4 мин.), Малашенко - 4, Гаряева - 4/1, Фанина - 1, Сисенова - 1, Зеленкова - 1 (2 мин.), Стельмах - 1 (2 мин.), Шапошникова, Баева, Левченко, Корнеева, Тарасова.

ЦСКА: Седойкина (9/28=32%), Уткина (0/4=0%); Михайличенко - 8/2, Дмитриева - 6, Ведехина - 6 (2 мин.), Маркова - 5, Горшкова - 2, Судакова - 2, Хейндаль - 1 (2 мин.), Илларионова (4 мин.), Бобина, Ильина, Демидович, Рабазулькина, Ристовска, Якобсен (н.в.)

Изменения в счете (каждые 5 мин.): 3:3, 6:5, 7:8, 10:10, 11:11, 14:15 ~ 15:19, 16:22, 18:24, 19:25, 20:28, 23:30.