"Ростов-Дон" - "Астраханочка" 28 : 24

Сказать, что начало встречи получилось для подшефных Вячеслава Кириленко обескураживающим – ничего не сказать. То, что происходило на площадке в течение первых 10 минут, астраханкам, наверно, не снилось даже в самых страшных кошмарах. 9 безответных мячей влетело в их ворота. Даже взятый при счете 0:5 тайм-​аут не сразу подействовал на волжанок. Но честь им и хвала, так как мало кто смог бы подняться после подобного нокдауна. А они смогли. Многие было уже подумали, что это самый настоящий нокаут. Но нет. «Астраханочки» собрались и на перерыв ушли весьма достойно, уступая лишь 11:15.

Однако подойти к себе ближе ростовчанки не позволили: во втором тайме они стабильно удерживали преимущество в 6 – 7 мячей, и лишь незадолго до финальной сирены позволили себе расслабиться, ввиду чего 30-​минутка завершилась с равным счетом 13:13. Итог 28:24 в пользу"Ростов-​Дона"