ДО ТРЕТЬЕГО МЕСТА СНОВА КАК РУКОЙ ПОДАТЬ

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" одержала победу над "Лучом-УОР № 1" в первом матче выездной серии, 28:25

Первый тайм остался за нашей командой, 14:10. В самом начале второго разрыв в счете вырос до 7 мячей и оставался таким вплоть до 45-й минуты. Однако "Луч" и не думал сдаватья. Хозяйки площадки выдали ударную 10-минутку, которую выиграли 7:2. В концовке матча "Астраханочка" смогла остудить пыл москвичек и довела-таки дело пусть не до такой уверенной, как хотелось бы, но победы!

Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Ксения Закордонская и Галина Измайлова, забросившие по 8 мячей

Второй матч состоится завтра. Начало встречи в 11:30

В параллельном матче "Звезда-2" в Волгограде сегодня уступила "Динамо-СШОР", 27:33. Таким образом разрыв между 3 и 4 местом снова сократился до 1 очка

"Луч-УОР № 1" - "Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" 25:28 (10:14)
Семиметровые: 7/9 - 8/8. Штраф: 10 мин. - 8 мин.
Судьи: Казанцева Алина, Казанцева Кристина
Москва, РОО "Луч, зал № 2

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко": Большакова (9/26=34%), Целуйко (3/11=27%); Закордонская - 8/1 (2 мин), Измайлова - 8/7, Коровина - 4, Бессалая - 3, Ильина - 2 (4 мин), Мартиросьян - 2, Курушина - 1 (2 мин), Шептухина, Сенченко, Сойкина, Чайкина, Раздолгина (н.в.)