Пусть он станет для вас особенным! Пусть проблемы в нем начнут таять как снежинки на ладонях, а счастье - сыпаться на голову как новогодний снегопад! Пусть настроение будет на высоте, и жизнь наполнится самыми яркими и радостными событиями!

Всего вам самого наилучшего в наступающем году!

Ваша "Астраханочка"

Заключительный матч 2018 года

Сегодня "Астраханочка" в "Звездном" принимает краснодарскую "Кубань"

Подопечные Евгения Трефилова на текущий момент занимают промежуточное 3 место (17 очков: 8 побед, 1 ничья, 3 поражения). "Астраханочка" пока четвертая (14 очков: 7 побед, 3 поражения + 2 игры в запасе)

Первая встреча "Астраханочки" и "Кубани" открывала нынешний сезон для обеих команд. 7 сентября в Краснодаре сильнее были хозяйки площадки, 25:22

Сможет ли "Астраханочка" взять реванш на домашней площадке или "Кубань" закончит год на мажорной ноте? Совсем скоро все узнаем!

Начало встречи в 18:30

Приглашаем всех любителей гандбола поддержать нашу команду на трибунах РЦСП "Звездный"!

Проводим гандбольный 2018-й достойно!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылкам:

Вслед за Суперлигой возобновляются после перерыва и игры Первенства России среди команд молодежного состава!

22 и 23 декабря "Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" принимает в "Звездном" майкопский АГУ-"Адыиф"-2

Начало обеих встреч в 12:30

Прямая трансляция матча будет доступна на сайте Федерации Гандбола России:

Чемпионат Европы завершен, и после месячного перерыва возобновляются игры Суперлиги!

Сегодня "Астраханочка" в "Звездном" принимает звенигородскую "Звезду"

Подопечные Алексея Гумянова занимают промежуточное 6 место (9 очков: 4 победы, 1 ничья, 4 поражения). "Астраханочка" пока четвертая (12 очков: 6 побед, 3 поражения). В случае победы в сегодняшнем матче нашу команду от занимающей третье место краснодарской "Кубани" будет отделять лишь одно очко (при одной игре в запасе)

"Астраханочка" и "Звезда" уже встречались в нынешнем сезоне. 10 октября в Звенигороде в драматичном матче минимальную победу отпраздновали наши гандболистки, 28:27!

Сможет ли "Звезда" взять реванш или "Астраханочка" порадует своих зрителей очередной победой? Совсем скоро все узнаем!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ЧЕ-2018. ФИНАЛ. РОССИЯ - ФРАНЦИЯ

МАТЧ ГОДА!

Сегодня в Париже сборная России сразится со сборной Франции за "золото" Чемпионата Европы!

Начало встречи в 20:30

В прямом эфире игру покажет федеральный телеканал "Матч!"