БЕЗ ШАНСОВ

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" в гостях разгромила "Ставрополье-СУОР", 42:23!

Хозяйки площадки смогли сражаться на равных лишь стартовые 10 минут матча. К концу второй 20-минутки "Астраханочка" вела уже +7, а к перерыву - все "+10". Второй тайм прошел как под копирку. В самом начале "Ставрополье" даже немного подсократило отставание (до 8 мячей). Однако затем "Астраханочка" включилась на полную и просто смела соперника. Финальная сирена зафиксировала почти двукратное превосходство гостий - 42:23!

Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Ксения Закордонская, блеснувшая 100% реализацией (8/8)!

Уверенно провела игру наш основной голкипер Виктория Большакова, отразившая 39% бросков по своим воротам!

Ответный матч пройдет завтра, 29 января. Начало в 11:00

"Ставрополье-СУОР" - "Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" 23:42 (11:21)
Семиметровые: 4/4 - 4/5. Штраф: 0 мин. - 4 мин.
Судьи: Мерзлютин Антон, Подставкин Эдуард
Ставрополь, ЗСКУ "Мезонин"

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко": Большакова (9/23=39%), Целуйко (2/11=18%), Лыннык (н.в.); Закордонская - 8/1, Коровина - 6, Измайлова - 5/2, Сойкина - 5, Курушина - 5, Мартиросьян - 4, Соловьева - 3, Воробьева - 3, Сенченко - 2/1 (4 мин), Бессалая - 1