ВЫИГРЫВАЕМ ВТОРОЙ ТАЙМ, НО ВСЕ РАВНО УСТУПАЕМ В РОСТОВЕ

"Астраханочка" на выезде крупно уступила "Ростов-Дону", 19:30

Это поражение стало для нашей команды уже четвертым в восьми играх Суперлиги Париматч

Чемпион мощно провел первую половину и ушел на перерыв с более чем двукратным перевесом (20:8). Во втором тайме Амброс Мартин логично прибегнул к ротации игроков, стремясь максимально распределить игровую нагрузку. "Астраханочка" смогла воспользоваться этим фактом и навязала борьбу лидеру чемпионата. Второй тайм завершился со счетом 11:10 в пользу нашей команды, однако серьезного влияния на общий результат матча этот успех не оказал. "Ростов-Дон" одерживает девятую победу подряд и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу Суперлиги Париматч

Самыми результативными игроками в составе "Астраханочки" стали Анна Кочетова и Карина Ёжикова, забросившие по 4 мяча

Свой следующий матч наши гандболистки проведут 1 ноября в Ставрополе. Начало встречи в 19:00

"Ростов-Дон" - "Астраханочка" 30:19 (20:8)
Семиметровые: 2/2-3/3. Штраф: 8-4 мин.
Судьи: АЛПАИДЗЕ Виктория, БЕРЕЗКИНА Татьяна
Ростов-на-Дону, ГУП РО "ОДФК" Дворец спорта

"Ростов-Дон": Пессоа (7/14=50%), Мехдиева (3/7=42%), Седойкина (4/12=33%); Манагарова - 4, Маслова - 4 (2 мин.), Макеева - 4, Кожокарь - 4, Борщенко - 3/2, Родригес - 2, Калиниченко - 2, Кузнецова - 2, Бенке - 2, Сень - 1 (2 мин.), Судакова - 1, Бобровникова - 1 (2 мин.), Никитина (2 мин.)

"Астраханочка": Трусова (12/32=37%), Рябцева (1/11=9%), Дегтярева (н.в.); Кочетова - 4, Ёжикова - 4 (2 мин.), Тарасова - 3, Нуньес - 2/2, Сабирова - 2/1, Антонова - 1, Зеленкова - 1, Кайнарова - 1, Гафонова - 1 (2 мин.), Измайлова, Богданова, Игнатович, Шичкина

Ход матча каждые 5 мин: 2:0, 5:2, 11:4, 13:5, 15:7, 20:8 - 21:9, 22:12, 24:13, 26:16, 28:18, 30:19