ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В РОДНЫХ СТЕНАХ

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" в упорной борьбе уступила "Ростов-Дону-2-УОР", 33:36

Первый тайм встречи прошел с переменным успехом для каждой из команд и завершился вничью, 17:17. На старте второй 30-минутки гости создали небольшой задел в 2 мяча и в итоге смогли удержать лидерство в счете вплоть до финальной сирены. Несколько раз "Астраханочка" сокращала разрыв до минимума. Однако большего подопечным Михаила Измайлова и Сергея Погодаева достичь не удалось

Самым результативным игроком в составе нашей команды с 10 забитыми мячами стала Галина Измайлова

Второй матч состоится завтра, 7 ноября, в 14:00

Приходите поддержать нашу команду на трибунах РЦСП "Звездный"!

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко" - "Ростов-Дон-2-УОР" 33:36 (17:17)
Семиметровые: 6/9-2/3. Штраф: 4-10 мин.
Судьи: Власов Иван, Чуркин Никита
Астрахань, РЦСП "Звездный"

"Астраханочка-2-СШОР им. В.А. Гладченко": Большакова (15/51=29%), Лыннык (н.в.); Измайлова - 10/4, Коровина - 6/1, Курушина - 4, Закордонская - 4/1, Соловьева - 3 (2 мин), Бессалая - 3, Кайнарова - 2, Мартиросья - 1 (2 мин), Сенченко, Ильина, Чайкина, Сойкина, Воробьева (н.в.), Раздолгина (н.в.)